Можно ли через 20 лет, после смерти родителей, истребовать свою долю наследства на часть приватизированной квартиры.

• г. Сыктывкар

Можно ли через 20 лет, после смерти родителей, истребовать свою долю наследства на часть приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Только если вместе с исковым заявлением о признании права собственности вы приложите ходатайство о восстановлении сроков вступления в наследство.