Я работала в фирме, у нее есть магазин, я работала заведующей, 8 января написала заявление об увольнении

• г. Казань

Я работала в фирме, у нее есть магазин, я работала заведующей, 8 января написала заявление об увольнении, до настоящего времени мне не отдали трудовую книжку, говорят что бы я зпалатила 2,5 т.р. после этого отдадут и заявление якобы невидели. И з/п мне так и недали. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию, а лучше в прокуратуру