Выгоняют из военного жилья - что делать, если супруг-военный хочет выселить меня и ребенка?

• г. Москва

Мой супруг-военный, нам дали комнату на семью и нашего ребёнка 6 лет назад, сейчас супруг начинает меня выгонять, говоря, что нашёл другую, что делать в таком случае? Жильё ведрмственное, документы о контракте на комнату имеются, нам с ребёнком идти некуда, чтобы он прописал меня при части в Москве, я выписалась из дома, ребенок тоже прописан при в/ч,могут ои нас выгнать на основании того, что ему не хочется нести какую-либо ответсивенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только после развода, через суд.