Как справиться с долгами и неприятными последствиями при потере работы?

• г. Екатеринбург

Я брала деньги в долг в домашних деньгах, но сейчас потеряла работу и не могу выплачивать. Они звонят угрожают, а сегодня краской накрасили дверь. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете платить не платите . пусть обращаются в суд - на неправомерные действия обращайтесь с заявлением в полицию (за порчу чужого имущества уголовная ответственность по ст. 167 УК РФ)