Возмещение за долгострой - квартира сдана спустя 13 лет - на какую сумму вычета может рассчитывать дольщик?

• г. Барнаул

Ситуация следующая: В 2008 году должна была сдаться квартира (долёвка), заплатила 800 тыс. руб., но компания застройщик стала банкротом... во общем квартира достроилась только сейчас, при этом я доплатила 250 тыс. руб (30%), а 70% государство. На какую сумму вычета могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право заявить вычет на ту сумму, которую уплатили из собственных средств.