Репрессированный - вопросы компенсации за проезд по железной дороге и льготы

• г. Ульяновск

Имею льготы, как репрессированный. Недавно отказали в компенсации за проезд по железной дороге. Мотивируют тем, что выплачивают семимесячную фиксированную сумму. Т.к. я не знаю какова должна должна быть эта сумма, то сомневаюсь, правильно ли мне отказали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение в прокуратуру, там занимаются защитой прав жертв репрессий.