Очередь в ожидании жилья - 6 лет без результатов, администрация не перечисляет деньги на жилье детям сиротам. Как действовать?

• г. Дятьково

Я стою в очереди уже 6 лет. подовала на суд несколько раз но потом мне администрации города дятьково ответила. Что деньги на жилье детям сиротам не перечислил. Скажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от содержания судебных актов