Вопрос по получению гражданства Узбекистана и сроку отказа от него

• г. Ногинск

Я гражданка узбекистана, имею вид на жительство, после обращения в фмс, о получении гражданства по упрощенному порядку (носитель руского языка) инспектор специальной камиссии написал на моем заявлении, что отказ от узбекского гражданства составит 9 лет, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По информации Консульского отдела Республики Узбекистан в РФ, весь процесс оформления выхода из гражданства может занять 1-2 года.

www.uzbekistan.org