Могу ли я обменять квартиру на большую по договору пожизненного содержания с иждивением.

• г. Гатчина
Ответы на вопрос (2):

Принадлежащую Вам на праве собственности квартиру Вы можете по договору мены обменять на любую другую....можете заключить договор ренты с пожизненным содержанием...

Вопрос задан не корректно.

Могу ли я обменять 2 комн.кв.,отданную мне в собственность по договору пожизненного содержания с иждивением на 3 ком.кв