Требования РОСГОССТРАХа при продлении полиса ОСАГО - страхование жизни и отсутствие льгот без аварийного вождения

• г. Сердобск

Подходит время продлить полис ОСАГО, в страховой компании РОСГОССТРАХ где я всегда строховал свой автомобиль сказали что в страховку входит строхование жизьни и нет льгот без аварийного вождения, без этих услуг строховать небудут хотя у меня нет неодной аварии за 27 лет. Скажите правомерны ли действия компании? Как оформить страховку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! действия страховой компании незаконны. прочтите договор страхования жизни на предмет возврата денег при расторжении страхования

А как быть,у нас всего две строховых компании и в обоих одинаковые условия.Как можно на них повлиять?

Жалуйтесь в ЦБ РФ, они их контролируют

Напишите жалобу на компанию № 1 в отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации и с копией придите в страховую компанию № 2

440000, г. Пенза, ул. Кирова, 62