Как решить проблему с штрафом за автомобиль, проданный полгода назад?
• г. Таганрог
Продал авто пол года назад. Недавно пришел штраф 1500 р. Посмотрел на сайте гибдд там всего штрафов на 6 тысяч. Договор купли продажи потеря. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (9):
г. Снежногорск
Я не снимал. И новый хозяин похоже тоже раз мне штраф пришел
Спросить23.06.2015, 23:28,
г. Ростов-на-Дону
Вы уж определитесь: продали Вы машину или не продали???
СпроситьПродал по договору купли-продажи. Но покупатель ее не оформил. И штрафы приходят мне. Что делать если договор потерян. Платить его штрафы не хочется.
Спросить23.06.2015, 23:55,
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и прекратите регистрацию за собой.
СпроситьПридется ли оплачивать штрафы. Если да то как это избежать
Спросить24.06.2015, 09:10,
г. Ростов-на-Дону
О! Избежать этого очень легко! Надо просто обжаловать постановления.