Нарушение этики и прав СБ безопасности - Как реагировать на хамское поведение сотрудника в отношении заемщика?

• г. Верхнеуральск

Имеет ли сотрудник службы безопасности вести себя по хамски в отношении заемщика? Дело в том что у меня имеется взыскание по долгу банковского кредита и работник службы безопасности при визите ко мне и моим поручителям ведет себя просто нагло по хамски, он говорит на повышенных тонах угрожает и вообще ведет себя не адекватно по отношению ко всем нам. Что можно в этом случае предъявить такому наглецу? И имеет ли он право так себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Он вообще не имеет права являться к Вам.