Пришло письмо с пенсионного фонда об удовлетворительном решении на покупку дома. Через сколько деньги поступят на счет.

• г. Еманжелинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

в течение 2 месяцев с момента подписания договора купли-продажи

По общим правилам денежные средства материнского (семейного) капитала перечисляются в срок от 60 до 90 дней с момента положительного решения УПФР.