Возможности для продления нахождения в России без выезда в Донецк - документы на временное убежище и другие варианты.

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, житель города Донецка въехала на территорию России 27 марта 2015 года, временная регистрация продлена до 01.08.2015 года. Могу ли я подать сейчас документы на временное убежище, какие еще есть варианты для продления своего нахождения в России без выезда в Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать на предоставление временного убежища, на регистрацию временного проживания.

На сайте ФМС РФ есть информация для лиц, прибывших в Россию из Украины, там более подробно указаны все варианты.

www.fms.gov.ru