Проблема с воню в квартире из-за соседских котов - куда обратиться?

• г. Москва

Помагите!

В соседней кварите живёт женщина (не собственник) так же 10 котшек, вонь невыносимая, за ними не убирают, запах валит в мою квартиру, невозможно дышать.

Куда необходимо обратиться чтобы решить эту проблему.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира, которая содержатся в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии или используются не по назначению (для проживания), находятся в собственности, необходимо обращаться в Государственную жилищную инспекцию. Если квартира является муниципальной собственностью и жилец занимает её по договору найма с Департаментом Жилищной Политики Жилищного Фонда, то при обращении в Департамент с обоснованной жалобой возможно расторжение договора и выселение жильцов, нарушающих права соседей.