Сумма задолженности с просрочкой по кредиту 17 июня 2015 года

• г. Череповец

17 июня 2015 года я должна была оплатить кредит в сумме 4512 руб. хочу погасить долг 24.06.2015 сколько я должна оплатить с просрочкой?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите кредитный договор или уточняйте в банке. Как можно дать ответ, не зная даже процентной ставки по кредиту?