Новые соседи проводят геодезические работы на моем зарегистрированном участке - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня участок зарегистрирован, проведено межевание 2 года назад и вдруг сегодня, новые соседи ворвались на участок с геодезистами и стали устанавливать колышки, говоря что 1 метр в нижнем левом углу моего участка принадлежит им, что делать.

Ответы на вопрос (1):

вопрос можно решить только в судебном порядке. если нужна помощь- обращайтесь.