Можно ли выписать дочь от бывшего мужа и прописать к себе без его разрешения, если он против?

• г. Саратов

Дочь прописана у бывшего мужа. Был суд по определению места жительства и времени его общения с ребенком. Дочь осталась проживать со мной. А ему назначили время общения.. могу ли я без его разрешения выписать ее от него и прописать к себе, т.к он против ее выписки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, принесите в паспортный стол решение суда.