Как найти в Санкт-Петербурге машину, участвовавшую в ДТП, зная только марку и цвет?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел спросить, на днях произошло ДТП и виновник скрылся я запомнил марку и цвет, можно ли по этим признакам найти в Санкт-Петербурге такую машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо писать заявление и указывать приметы автомобиля, искать свидетелей и т.д. Найти виновника ДТП должен ГИБДД.

Статья ч.2, 12.27 Водителя ждет наказание!

Спросить
Пожаловаться

Я хотел узнать, можно ли задействовать спутник и в режиме онлайн проверить все районы Питера ? если машину не ставят в паркинг то её можно обнаружить с верху, она будет заметна.

Спросить
Пожаловаться

Стукнули машину во дворе, и виновник скрылся с места происшествия, есть свидетель который запомнил цвет, марку и три цифры, можно ли найти владельца.

Произошло ДТП в Волгограде, виновник ДТП скрылся с места аварии. Есть свидетель. Номер авто виновника (но без букв) запомнили, регион Московский, есть марка и нестандартный цвет авто. ГАИ говорят, что по базе невозможно найти, т.к. регион другой, поэтому скорее всего, виновника не установят. Что делать, куда писать жалобу чтобы установили виновника?

Виновник скрысля с места ДТП, ни номера, ни марки не знаю. Возможно ли его найти, если ДТП произошло на КАД с видеонаблюдением, известно только время ДТП и цвет машины.

Виновник дтп скылся номер запмнил не полностью только цыфры имарку машины.

Дтп произошло рано утром во дворе виновник скрылся, номер я запомнить не успел, но запомнил марку и цвет машины вызвал инспектора он зарегистрировал аварию, на завтра назначен разбор, выплатит ли мне строховая ущерб (ОСАГО) или смысла нет на, чтото надеяться?

Произошло дтп, виновник уехал с места дтп, я вызвала гаи, все зафиксировали. Я запомнила только цифры гос. номера, марку и цвет автомобиля. Гаи сказали если сами найдёте этот автомобиль, придите к нам и напишите буквы с гос. номера. Я нашла автомобиль виновника. Прошло 4 дня со дня дтп, могут ли водителя который скрылся, привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас стандартная ситуация, припарковали машину, а когда пришли задний бампер поврежден, виновник скрылся, но на видеорегистраторе видны марка, модель и цвет машины, к сожалению номер грязный не разглядеть. Как поступить в такой ситуации и найти виновника ДТП?

Произошло дтп виновник скрылся, но знаю марку, цвет и предположительный номер авто. В ГИБДД выдали справку о дтп, страховая принимать документы не хочет, ссылаюсь на отсутствия виновника ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Произошло ДТП, виновник скрылся. Наша страховая компания требует узнать страховую

компанию виновника. Как это можно узнать и где? Знаем марку машины, номер и ФИО водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение