Как найти в Санкт-Петербурге машину, участвовавшую в ДТП, зная только марку и цвет?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел спросить, на днях произошло ДТП и виновник скрылся я запомнил марку и цвет, можно ли по этим признакам найти в Санкт-Петербурге такую машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо писать заявление и указывать приметы автомобиля, искать свидетелей и т.д. Найти виновника ДТП должен ГИБДД.

Статья ч.2, 12.27 Водителя ждет наказание!

Я хотел узнать, можно ли задействовать спутник и в режиме онлайн проверить все районы Питера ? если машину не ставят в паркинг то её можно обнаружить с верху, она будет заметна.