Бывший муж упустивший алименты на 50% зарплаты, можно ли подать на алименты в фиксированной сумме?

• г. Ершов

Бывший муж предоставил приставам трудовой договор с зарплатой 6900 имея задолжность по алиментам он выплачивает по 50% могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, обращайтесь в суд с требованием о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Представительство в суде.