Со скольки лет можно получить права для вождения автомобилей? И со скольки лет можно пользоваться ими?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Сдать экзамены в автошколе Вы можете до достижения совершеннолетия, но допущены к управлению автомобиля Вы будете по достижении 18-летнего возраста. Водительское удостоверение выдается сроком на 10 лет.