Как получить оплату за измененные часы пассажирства в командировке

• г. Пермь

Я помошник машиниста тепловоза ОАО РЖД тчэ 9 Березники был в мае в командировке в перми в тчэ 17 мне исправили маршруты урезали часы пассажирства которые в командировке оплачиваются как рабочие куда обращаться чтобы оплатили законо заработанные часы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить и направить в суд исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в оао ржд помошником машиниста теплавоза все рабочее время которое фиксировалось на листе бумаги который называеться маршрут с помошью его можно было проверить время нахождения на работе они отменяються в обще не будет с января в водят электронный маршрут для фиксирования рабоего времени эта система дает сбои и давольно часто рабочее время не фиксируеться приходиться его выстонавливать должно ли окроме электронного маршрута как то еще фиксироваться мое рабочее время если будет сбой в электронной системе чтобы мне доказать что я был на работе.

Работаю в ОАО РЖД с 2006 года должность помощник машиниста электровоза, тепловоза. Планирую уволится по собственному желанию не отгуляв отпуск, отпуск по графику с 15.06.14. Подскажите какие выплаты мне положены при увольнении?

Законно забрать час на обед, при 12 часовом режиме у машиниста тепловоза, если нет возможности покинуть тепловоз, для того, чтобы пообедать. Спасибо.

264 ч 1 могут ли уволить? Работаю помощником машиниста тепловоза в оао ржд.

Работаю помощником машиниста тепловоза! Хочу взять отпуск с последующем увольнением, работаю уже одиннадцатый месяц! Имею ли я на это право! Чтобы не выплачивать оао ржд компенсации, которые при устройстве на работу к ним мне выплачивали?

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД есть права управления машиниста электровоза есть диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ООО ржд помощник машиниста локомотива сечас в командировке уже месяц хотят продлить могут я отказаться а если нет то какие меры ко мне будут приняты если я покинул командировку самовольно.

Может ли помощник машиниста тепловоза продолжать работать на РЖД, если его после ДТП решением суда лишили водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение