Как получить оплату за измененные часы пассажирства в командировке

• г. Пермь

Я помошник машиниста тепловоза ОАО РЖД тчэ 9 Березники был в мае в командировке в перми в тчэ 17 мне исправили маршруты урезали часы пассажирства которые в командировке оплачиваются как рабочие куда обращаться чтобы оплатили законо заработанные часы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить и направить в суд исковое заявление.