Вопрос о возможности оформления вид на жительство при наличии недвижимости и последствиях для родственников

• г. Вильнюс

Заранее благодарна за ответ. Родилась, училась, закончила ВУЗ и жила в России До 1966 года. Вышла замуж и уехала в Литву, моя 80-летняя мама живет в России, мне приходится часто ездить-навещать ее, но очень проблематичен теперь въезд УФМС штрафует по 2000 рб, если въезжаешь по турвизе. Возможно ли оформить вид на жительство, если у меня будет часть недвижимости-квартиры, которую мне подарит мама и не придется ли ей тогда больше платить за квартиру? Как найти выход? Спасибо вам за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятная Ваша проблема без ссылки на предыдущий вопрос. Но вид на жительство Вы безусловно оформить вправе (после получения РВП).