По поводу заполнения загранпаспорта.

• г. Санкт-Петербург

По поводу заполнения загран паспорта

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Возможно ли получение загран. Паспорта гражданина РФ вне зоны его прописки?

Например, я прописан в республике Коми, а загрн. Паспорт хочу получить в Санкт-Петербурге.

В загран паспорте обнаружилась ошибка место рождения, срок действия паспорта истекает, ошибку заметили в посольстве, где подал документы на новый загран паспорт, назначили встречу и сказали взять с собой 65 долларов, для оплаты штрафа, если выяснится, что по моей вине. Правомерны ли действия сотрудников посольства по поводу штрафа, тем более, что срок действия паспорта истекает через несколько дней?

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Пож-та, ранее была гр.Украины, после получила паспорт РФ.

Загран. Паспорта РФ нет.

Могу ли я полететь из РФ за границу по укр. загран. Паспорту?

Здравствуйте!

В 2012 получал загран на 10 лет. В паспорт поставили соответствующую печать о выданном загране. В 20 лет паспорт поменял. И в нем стоят отметки о ранее выданных паспортах. Одна отметка о прошлом паспорте РФ, вторая судя по номеру от загран паспорта. Помню что была другая печать, это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять гражданский паспорт, но хочу еще сделать загран. Когда лучше подать документы на загран паспорт - когда новый гражданский паспорт будет на руках, или это не имеет значения? Просто смущает что номер и серия паспорта РФ в новом паспорте РФ будут другими)) не возникнет потом проблем с получением заграна?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение