Что делать с собакой и ее щенками в поселке Коробицыно Ленинградской области, которые наносят вред и вызывают опасность?

• г. Санкт-Петербург

У нас в пос Коробицыно Лен обл появилась собака со щенками, они подрасли и хотят кушать, едят кошак пока они есть, хватают сумки, а потом, кто? дети, старики? Что делать? Впереди зима а она еще и беременная!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.