Проблемы с заказанной дипломной работой - угрозы аннулирования и возможное решение

• г. Москва

У мен такая ситуация, заказала дипломную работу в одном офисе москвы. Мне сделали работу, я оплатила... потом мне потребовалась доработка, за которую потребовали доплату. Мы договорились на определенный срок, но мне его не сделали в срок, и я не могла с ними связаться в течении неск. Дней. после чего мне доработка не нужна была, т.к. я сама его сделала. И сейчас когда они мне прислали работу, потребовали доплаты, но я отказалась. Теперь угрожают тем что сообщат в мой университет о заказной работе, в следствии работа будет анулирована. Имеют ли они право так делать и выгодно ли для них это? Если да, то посоветуйте, как постить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им письменную претензию и требуйте возврата всех вообще денег, может быть это остудит их пыл.