Я хочу развестись с мужем-кроме нас двоих в квартире прописан наш совершеннолетний сын. как будет делиться квартира?

• г. Казань

Я хочу развестись с мужем-кроме нас двоих в квартире прописан наш совершеннолетний сын. как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет делиться в равных долях, то есть доля вашего мужа и ваша доля. п.4 Статья 60 СК РФ - Сын не имеет право на долю, только по праву наследования.