Получение дубликата трудовой книжки.

• г. Киржач

Возможно ли получение дубликата трудовой книжки приеё утере и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 31. Постановления Правительства РФ от 16.04.2003 N 225

"О трудовых книжках" Лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по последнему месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления.