Как сохранить имущество при наличии долгов перед банками и ухудшении финансового состояния

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня в собственности две квартиры, в одной прописана я с дочерью (19 лет) в другой гражданский муж. есть долги перед банками. Я ИП, сколько могла я платила, сейчас мой бизнес убыточный. До суда пока не дошло. Как сохранить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Продать или подарить если оно не в залоге.