Здравствуйте вопрос таков я пошел в учебный отпуск с 15.06по 4.07 включительно по справке вызов и справка подтверждения

• г. Норильск

Здравствуйте вопрос таков я пошел в учебный отпуск с 15.06по 4.07 включительно по справке вызов и справка подтверждения с такими же датами!но улител на сессию только 15 числа а обратно прилетел третьего имеют ли права у меня удержать деньги за то, что фактически не был на учебе 15 числа 3 и 4????так как бухгалтер сказала что удержит я задался таким вопросом законно ли это!

Специалист ушел в учебный отпуск, был оформлен приказ, выплачены учебные, сессию он не сдал, справку-подтверждение ему не подписали. Вопрос: делается ли в таком случае перерасчет учебного отпуска, если студент не предоставил подтверждение к справке-вызову о сдаче сессии. И на какой нормативный акт необходимо сослаться в приказе?

После сессии в бухгалтерию предоставила справку вызов и справку подтверждение, мне сказали что не оплатят, так как в справке подтверждение не написано что сессия сдана и нет слова справка-подтверждение.

Я учусь заочно. Можно ли сдать на работу копию справки - подтверждения что действительно была на учебе, так как саму справку - подтверждение потеряла. Эта справка нужна чтобы мне оплатили учебный отпуск.

Справка вызов и справка подтверждение с 19.04.2019 по 02.06.2019. А учебный отпуск я взяла только с 17.05.2019 по 02.06.2019. Институт отказывается в справке подтверждения менять дату фактической моей защиты диплома, на дату моего отпуска, как быть если на работе не принимают справку-вызов так как даты не совпадают.

Была на сессии. Остался 1 долг за сессию. Справку подтверждение принесла на работу. А работодатель требует помимо справки подтверждения еще справку о том, что не имею долгов за сессию. Говорят что если такой справки не принесу, сессию не оплатят. Это законно?

У меня проблема. Дело в том, что я нахожусь в учебном отпуске предоставила справку-вызов, все как положено. В университете методистка сказала, что справка-подтверждение будет выдаваться только тем, кто полностью сдал сессию (зданы все зачеты и экзамены). На все занятия я ходила. Но у меня есть несданный экзамен. Но справка-подтверждение необходима для предъявления в бухгалтерию, если ее не будет с меня удержат начисленные отпускные. Вопрос: Имеет ли право университет не отдать мне справку-подтверждение? И где это прописанр? А если не имеют такого права, то чем мне мотивировать что бы они отдали ее?

Учусь на 5 курсе заочно, летние сессии очные. Ушла в учебный отпуск. Университет прислал две справки-вызов: 1 на сессию; 2 на защиту диплома. Сессию сдала, но по семейным обстоятельствам не смогла «добраться» до защиты, в деканате сказали взять академический отпуск. Сессия начнётся заново на следущий год. В организацию для предоставления учебного отпуска предоставила две справки-вызов по окончании обучения нужно предоставить справки-подтверждение от университета. Но университет предоставит только одну справку-подтверждение только на сессию, т.к. защиты не было. Как быть в данной ситуации? Работодатель сделает взыскание за дни, которые предоставил на защиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Учусь очно + работаю (без оформления по трудовой) Начинается сессия, хочу взять учебный отпуск. В качестве подтверждения на работе потребовали справку, где должна стоять печать ВУЗа и период продолжительности сессии (сказали, хоть от руки, любую справку). В деканате же в выдаче справки отказали, сказали, что такой формы нет, от руки написать не могут, т.к вообще не предполагается, что очники работают, единственный вариант - это справка вызов, на 15 дней. (а у меня сессия длится минимум месяц) Подскажите, пожалуйста, как мне решить этот вопрос с деканатом и работодателем, и получить учебный отпуск Заранее спасибо!

Студент заочной формы обучения, получивший справку-вызов на сессию, приезжает позже указанного срока. Учебный отпуск оформлен согласно справке-вызову. В справке-подтверждении указывают фактическую дату прибывания студента на сессию или же дату, указанную в справке-вызова? Какими нормативными документами можно руководствоваться. Спасибо.

ВУЗ с большим опозданием предоставил справку-вызов (сессия закончилась в декабре, а справка в январе следующего года), но до начала сессии выслали скан этой справки. Может ли работодатель оформить учебный отпуск по скану справки-вызов и оплатить учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение