Машина находится на розыске и арестована на штрафстоянке из-за неисполнения судебного решения о закрытии на 5 суток. Что делать?

• г. Хабаровск

Не исполнил судебное решении о закрытии на 5 суток, машина поставлена на розыск, наложен арест и стоит на штрафс тоянке. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Исполнить судебное решение и после исполнения решения будет снят арест на автомобиль.