Будут ли запрашивать доход всех зарегистрированных по адресу мужа для пособий?

• г. Курск

Мы с супругом зарегистрированы по разным адресам, а дети со мной. Будут ли запрашивать доход всех зарегистрированных по адресу мужа для пособий?

Я являюсь потерпевшей. Подала заявление в полицию по 2 разным адресам, указав одинаковые обстоятельства, но разные адреса (передача денег мошеннице). По одному адресу (неправильному) возбуждено уголовное дело. Обвиняемая знает, что было заявление с другим адресом. Что мне грозит на суде, и что делать?

В браке, с мужем зарегистрированны по разным адресам, дети зарегестрированы со мной по одному адресу, хотим прописать одного ребенка по месту регистрации отца, квартира не провотизирована, главный квартирос'емщик свекровь, может ли муж прописать ребенка? Ребенку 7 лет?

У детей умерла мать. А отца лишили родительских прав. Детей усыновляют. Но они зарегистрированы у родителей по разным адресам. На этиадреса можно будет прописаться?

Есть ли какая-то инструкция, разъяснение относительно того что должно быть указано в справке о составе семьи и как поступают в случаях когда у супругов разные адреса? Кто должен быть вписан в справке для пособия о составе семьи, если родители прописаны по разным адресам? Например мать с первым ребенком прописаны по 1 адресу, а отец со вторым ребенком по 2 адресу! Смогу ли я оформить детское пособие на второго ребенка, только с одной справкой о составе семьи где только прописан отец с ребенком, или мать обязательно нужно в этой справке?

Если мать и новорожденный ребенок официально зарегистрированы по разным адресам, можно ли прописаться обоим временно по другому адресу для получения пособия?

Хотим получить многодетность. Я,мой новый муж и двое детей прописаны по одному адресу, а дочь прописана с бывшим мужем по другому адресу. Все дети проживают со мной, оба адреса в Москве, но в разных районах. Есть ли шанс?

Я временно зарегистрирован в Москве, но прописан в Волгограде. Имею автомобиль, зарегистрированный по адресу временной регистрации. Если я выпишусь с этого адреса, какова будет процедура снятия с этого адреса моего автомобиля. Куда я имею право зарегистрировать автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить жилищную субсидию. В квартире зарегистрированы я, муж и племянница, которая с нами не живёт. Она замужем, проживает с мужем, муж зарегистрирован по другому адресу. В ЦЖС с нас потребовали НДФЛ на её мужа, и сказали, что при подсчёте суммы субсидии будут учитываться доходы всех фигурантов (троих зарегистрированных и мужа племянницы). Это правильно?

Добрый вечер, можно ли заключить один договор соцнайма на два разных адреса (по решению суда должны выделить 52 кв. м на двоих-мать и дочь) Но дали по двум разным адресам (45 кв. м. и по другому адресу 10 кв. м.)Но постановления администрации одно (в нем указаны два адреса)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение