Вопросы по заявлению о собственном увольнении и его последствиях

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 02.02. написала заявление по собств. Желанию. Отдала директору. Не знаю подписала ли она, если подписала - то какого числа исчисляется последний раб. день? День подачи считается и входит ли он в 2-х нед. отработку? На какую денежную компесацию я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День увольнения является последним рабочим днем при увольнении по собственному желанию. День подачи заявления не входит в 2-недельную отработку. Со следующего дня после подачи заявления начинает течь срок отработки 14 календарных дней. Вы можете рассчитывать на оплату неиспользованного отпуска или отпусков.