Подскажите пожалуйста, если ей есть 16, какой толк в этом заявлении.

• г. Прокопьевск

Здравствуйте! Месяц назад-полтора, был секс с девушкой. Мне 19, ей 16. После этого никак не пересекались. Сейчас такая ситуация, её парень об этом узнал, и бросил её, девушка хорошая такая, и она угражает мне сходить в больницу и написать заявление. Подскажите пожалуйста, если ей есть 16, какой толк в этом заявлении. Да и времени прошло достаточно. Заранее спасибо!!!

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Такая ситуация моей девушке 16 мне 20, ее приемная мама хочет написать на меня заявление, об изнасиловании или не знаю что она хочет написать, она узнала что она ночевала у меня, секс был но точно не изнасилование, а все по согласию и девушка против заявления.

Был секс с девушкой по пьяне. Ей 15, мне 18. Мама узнала что она не девственница. Что у нас был половой контакт. Может ли мама написать заявление? Девушка против заявления.

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Был секс с 15 летней девушкой, потом встречались 3 месяца, сейчас разошлись. Последний половой акт был почти 2 месяца назад. При этом до меня девушка уже была не девственницей. Если она пойдет подавать заявление, смогут ли доказать мою вину? Секс был по обоюдному согласию.

Мачеха девушки подала заявление об изнасиловании (скорее всего именно его) ибо мы с ней поругались. С девушкой у нас отношения полгода, через месяц ей будет 18. Секс был по взаимному согласию. Девушка переживает за меня, но всё же тоже считает, что ничего страшного случится не может. Каковы наши действия в данной ситуации? Сходить к участковому или забыть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 15 мне 23 года был секс, её родители об этом узнали и написали заявление в полицию. Девушка говорит что всё это было по её воле. Мол она сама хотела этого. Что мне грозит?

Был секс с девушку (мне 18 ей 16).

Через месяц после ссоры она хочет написать заявление, но у меня есть переписки, где она и сама этого хотела и была не против. Что мне делать?

В случае, если после секса между несовершеннолетними, девушке 15, а парню 14 полных, она на 4 месяца старше парня, она забеременеет, то следует ли какое-нибудь уголовное наказание, в случае если парень откажется и бросит девушку? Если да, то следует ли оно в случае, когда девушка не держит зла на парня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение