Как оформить мировое соглашение по возмещению физического и морального вреда в результате ДТП.

• г. Хабаровск

Как оформить мировое соглашение по возмещению физического и морального вреда в результате ДТП.

Ответы на вопрос (1):

в письменной форме если идет суд то это надо отразить в решении суда, если суда нет то данное соглашение лучше заверить у нотариуса