Можно ли принять на 0,5 ставки на должность заведующего детским садом.Работа на время отсутствия.

• г. Белогорск

Можно ли принять на 0,5 ставки на должность заведующего детским садом. Работа на время отсутствия. Человек работает в другой организации на целую ставку.

При реарганизации детских садов в форме присоединения, возможно-ли разделить ставку должности заведующего хозяйством на 0,5 ставки кладовщика и 0,5 ставки заведующего хозяйством без изменения заработной платы работнику.

Работаю на полторы ставки в одной организации. Сейчас предупредили что ставка сокращается, предлагают после сокращения перейти с 0,5 ставки на целую оставшуюся ставку. Будут ли мне выплачивать за два месяца после сокращения первой ставки выходное пособие если я соглашаюсь занять целую ставку?

Нужна помощь в решении следующего вопроса: студент дневной формы обучения работает в организации на полную ставку. Можем ли мы принять его по совместительству на 0,5 ставки. И еще: можно ли принять двух человек на 0,5 ставки и разбить их рабочее время (одному 0,2 стаки, другому 0,3 ставки)

Я работаю муз. руком в дс и по совместитетельству в другом детском саду, где меня заставляют вырабатывать время, которое установлено на ставку муз. рука. В итоге я не укладываюсь со временем на основной работе... ставка=4.8 ч, 1.5 ставки=7.5 ч.Основная работа 1.5 ставки, совместительство-1 ставка. Как мне быть? С уважением Елена.

Скажите пожалуйста на какую ставку (в данном случае требуется на 0,9 ставки) можно принять внешнего совместителя, если на основной работе он работает на полной ставке?

Могу ли я принять сторожа по внешнему совместительству на 1,4 ставки если он работает по основной должности в другой организации на 1 ставку?

Принята на 0,5 ст вахтером и на 0,5 стаки лифтером в одной организации, т.к. небыло одной целой ставки в штатном расписании. Сейчас появилось 1 ставка вахтера, но я не хочу переводиться на целую ставку вахтера. Законен ли перевод на одну ставку вахтера без согласия и увольнение с 0,5 ставки лифтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в одной организации 1 ставка на одну должность и 0,5 ставки на другой должности, и в другой организации 0,5 ставки. Можно ли так работать или нужно увольняться?

Может ли завхоз в детском саду работая на 1 ставку совмещать 0,5 ставки кастелянши (в свободное от основной работы время). Детский сад работает 12 ч.

Принята на работу на должность зам. директора и учителя. Работала на 1 ставку зам. директора и 12 ч.учителя. Сокращается ставка зам директора на 0,5. Имею ли право требовать доплаты до 1 ставки по основной должности (зам. директора)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение