Проблема с возвращением займа - должник утверждает, что деньги отсутствуют, а имущество принадлежит бывшей жене

• г. Омск

Оформили расписку займа на 300000 по истечении срока должник заявляет что денег нет а имущество все оформлено на жену с которой он якобы уже развелся как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прежде всего обратиться в суд и взыскать данную сумму решением суда - пото уже думать о его исполнении судебными приставами . будут проводить принудительные меры взыскания

Вам стоит обратиться в суд. После чего стоит снова обратиться в суд о выделении из собственности супруги части должниками в связи с совместно нажитым имуществом.