Срок вступления в силу определения суда начинается с даты его печати

• г. Междуреченск

У меня было заседание суда 10.06.,а определение на решения суда напечатано 15.06. вступает в силу через 15 дней. С какого срока считается 15 дней?

Ответы на вопрос (6):

Решение или определение? срок считается с даты изготовления в окончательной форме

Определение суда было 10.06.

считайте 15 дней начиная с 16

Правильно я понимаю,с момента когда это определение было напечатано.Заседание было 10.06. определение вынесено в этот день.

Срок для обжалования 15 дней начал течь с 15 июня

Срок для обжалования 15 дней начал течь с 16 июня