Проблема с асфальтом возле канализационного люка - Кто отвечает за устранение и кому написать?

• г. Благовещенск

У меня во дворе жилого многоквартирного дома провалился асфальт возле канализационного люка, на люке надпись ГТС. Я позвонила в управляющую компанию и мне ответили, что этим они не занимаются и не знают к кому обращаться. Я хотела бы вас спросить к кому мне обратиться? Кому написать письмо? И какого образца писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ГТС-то пишите в городскую телефонную станцию.Опишите ситуацию с люком и потребуйте в кратчайшее в ремя восстановить асфальт возле люка

Почему Городская Телефонная Станция? мне кажется это Городские Тепло Сети.