Возможность принять работника из другой организации по совместительству в качестве сторожа с нестандартным графиком работы

• г. Иркутск

Можно ли принять работника из другой организации по совместительству сторожем, режим работы сутки работает, трое суток отдыхает, у него имеется такая возможность.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность работать в таком графике то нет запрета на принятие на работу