Как правильно написать заявление, что я не выйду на работу в связи с невыплатой з/п по истечению 15 суток.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления длоя таких случаев не определена законом Поэтому пишите с вободной форме уведомляю вас что в связи с не выплатой заработной платы в течение более 15 суток я на основании ст142 ТК РФ приостанавливаю работу до полного погашения долга по зарплате