Получила письмо от мирового судьи о требовании выплатить деньги по кредитному договору - сроки, последствия и варианты несогласия

• г. Красноярск

Сегодня получила письмо от мирового судьи. Где постановлено что я должна выплатить ден. средства. По кредитному договору. В какие сроки я должна выполнить? (тк в письме не указано) Что будет если не выплачу во время? И как вообще быть если я с этим не согласна?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с судебным приказом мирового судьи То напишите свои возражения на этот счет Тогда судебный приказ отменят