Причина увольнения из ломбарда - директор требует деньги за переоценку залогов и угрожает судом

• г. Красноярск

У меня такая проблема-работала в ломбарде почти 2 года, решила уволиться т.к.урезали з.п.,пришла заявление писать директор выставил счет сначала на 100000, якобы за переоценку залогов, сказал если не напишу расписку что я ему их должна отдать подаст на меня в суд! Я не стала ничего писать т.к.не считаю себя виновной в этом, а спустя 2 недели требует расписку на 50000! Если не напишу расписку сказал подаст в суд якобы за мошенничество и уволит по статье! Подскажите пожалуйста что можно сделать? Могу ли я на них в суд подать, т.к. они налоги не платят они ведь сами мошенники!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего писать вам не нужно и не вздумайте!