Теща выгнала нас из дома - что делать и куда обратиться жене и дочери?

• г. Добрянка

Мы жили с женой и дочерью (11 месяцев) у ее родителей (собственник дома мать ее матери, ее бабушка, проживает с нами) Жена и дочь прописаны в доме. Теща вызвала полицию, нас выгнали! Она пообещала выписать жену и дочь, подскажите что жене можно сделать, куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.209 ГК РФ собственник вправе выселить из дома.

Доброго времени суток,Максим! Да, собственник имеет полное право как прописать,так и выписать других членов семьи. Только у собственника есть право распоряжаться своим имуществом. Пробуйте наладить отношения с собственником жилья, заключайте письменно договор аренды, оплачивайте.

С Уважением, к Вам!