В чью страховую мне обратиться? Я пострадавшая сторона, есть только ОСАГО, у виновника ДТП и ОСАГО и КАСКО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По ОСАГО обращайтесь.

В случае дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое попадает под критерии прямого возмещения убытков, потерпевший должен обращаться за выплатой по ОСАГО только в свою страховую компанию - в компанию, где он приобрел полис ОСАГО.