Представитель конторы вызывает на разбирательство отзыв на местном форуме - возможно ли привлечь автора к ответственности?

• г. Кинель

На местном форуме оставил сообщение - отзыв об одной конторе, с которой имел негативный опыт общения. Мнение было таково - выкачивание денег с их стороны. Предоставление недостоверной информации с их стороны. Представитель этой фирмы вышел на контакт и просит разобраться с этим отзывом. Я просто оставил отзыв в теме про рекомендации этой организации. Так как это мое субъективное мнение. Называл фамилию человека, который предоставил мне услугу. Возможно ли применить в данном случае меня как-то привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь. Оставить отзыв, если есть подтверждение плохо оказанной вам услуги (выполненной работы), -ваше право.