Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении и где это сделать

• г. Якутск

Я в разводе. Отец ребенка умер. Прописан ребенок со мной. Бывший муж алименты не платил, помогал так. Сейчас оформляю пенсию по потере кормильца. Требуют предоставить справку с места жительства о нахождении на иждивении ребенка. Возможно ли мне получить эту справку и где если возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возможно, справку можете получить из отдела соц. защиты.