Оформление пособия за истекший период после увольнения с работы

• г. Бузулук

Ситуация в том, что меня уволили 12.01.15 ребенку на тот момент было 11 мес по обстоятельствам не могла собрать быстро документы т.к мою трудовую почтой прислали мой муж (тоже уволенный с 12.01.15)устроился на работу, короче сейчас у меня почти на руках все документы, мне выплатят пособие за истекший период т.е с 12.01.15 по сегодня, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны выплатить.