Скайп-шантаж - Как девушка с сайта знакомств выставила меня педофилом

• г. Мурманск

Меня шантажируют... познакомился с девушкой в интернете на сайте знакомств... мы с ней в скайпе пошалили она все это засняла... и начала требовать деньги... я ее послал... она начала рассылку... выставляет меня педофилом.

Ответы на вопрос (3):

в полицию обращайтесь.

В том то и дело, нахожусь в таком городе, где полиция ничего делать не будет....

тут иных вариантов нет. либо через администрацию сайта, где он распространяет решайте этот вопрос.