Что делать, если дедушка попал в ДТП на тракторе и мотоциклист требует компенсацию?

• г. Коломна

Только что дедушка попал в дтп. Ехал на тракторе, не пропустил мотоциклиста. Мотоцикл поврежден, люди не пострадали. Водитель мотоцикла отказался от ГАИ и просит у нас 50000 рублей. Как нам грамотно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ДПС на место обязательно.